Форум чата Знакомств и Общения

Объявление

Голосуйте за наш чат! Нажмите на Баннер!
Chat's Top100 Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Знакомств и Общения » Болтовня » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Есть ли она?

0

2

Настоящая дружба между пацаном и девчонкой редко встречается в нашей жизни. Т.к знаете что у нас пацанов на уме ;)

0

3

Black Angel написал(а):

Настоящая дружба между пацаном и девчонкой редко встречается в нашей жизни. Т.к знаете что у нас пацанов на уме

Хм..Согласна с тобой...Правда раньше также думала...Но случились обстоятельства,что я познакомилась с парнем и сейчас мы очень хорошо общаемся...Ни у менч ни у него нету на уме того,чтобы встречаться либо чтобы дружба переросла в что-то большее...

0

4

Сейчас так потом вдруг вы поймете что вы созданы друг для друга)

0

5

Ну есть у мя есть друг воть мы с ним оч хорошо общаемся и любим друг друга =))) вот у моей сестры тож есть друг пацан=))) мне нравиться  только то што эти друзья как подружки можно все рассказывать даж как брат уже становиться=))))

0

6

Black Angel
слышишь.. :)Сплюнь три раза,позязя :)

Оксюня)))
вот-вот...Я с этим парнем обо всем...Правда был такой момент,что нам уже просто-напросто не оставалось ни о чем поговорить...Но и через это прошли.. :)

0

7

~СолNыФфкА~
ну блин вот я своей сестре даж советовала с ним встречаться! а что за то знаешь что он не предаст тя... воть... ну так бывает что не о чем грить... но потом сразу появляется)))))) ой мну так друга своего не хватает(((

0

8

Оксюня)))
ну да..Но как Джас сказал что поймем,о том,что созданы друг для друга...Не надо мне такого счастья :)

0

9

~СолNыФфкА~
потиму??)))

0

10

я вот всегда заступаюсь за своих однокласниц) я понял что они мне очень дороги) все таки с детства учимся вместе) скоро все разойдутся по институтам, кто куда. 11 класс как никак

0

11

Black Angel
ну да..Я это тоже поняла на выпускном 9-го класса...Просто все сидели и смотрели на друг друга глазами и было видно,что все то,что они говори в наш адрес - все это лишь детство...И я действительно поняла как мне их не хватает,сейчас...В 10-ом классе...Да,они иногда заходят к нам...Но у нас уже не тот веселый класс...Не те лица,которые я привыкла за 8 лет видеть(я перешла к ним во 2-ом классе )...У нас в составе только 4 одноклассника,все остальные с других  классов...

0

12

у меня так же) скучно в школе без старичков.

0

13

Black Angel
ню.. :( но у нас и свои плюсы..У нас три десятых класса - все друг друга знают...так что не скучаем...

0

14

я много с какими Ж дружу забавно!

0

15

Локки
ну а что,ты считаешь,что понтово ток общапться с полом таким же как и ты?

0

16

~СолNыФфкА~
да не для меня особой разницы нету дружу я с девушкой или парнем , хотя разница есть девушкам проще высказаться они меня лучше понимают

0

17

Локки
естественно девушки лучше понимают...А вот нам с вами обломно...Не всегда вы понимаете нас,к сожалению...

0

18

~СолNыФфкА~
ну это смотря какой парень ещё

0

19

Локки написал(а):

ну это смотря какой парень ещё

не спорю...Но все равно...Полностью,то,что мы хотим вам сказать,не поймете..

0

20

У меня лучший друг - девушка...  :D

0

21

Кэтс_Рулез
ну у меня не лучший друг,но есть парень,с которым мы отлично общаемся...И дружим..Дружба сё-таки есть..Хоть я раньше считала по-иному...

0

22

~СолNыФфкА~
конечно... я вообще не вижу в этом проблемы...
если нет комплексов которые могут помешать этому
и ты адекватен)))  :D

0

23

Кэтс_Рулез
серьезно?)  :P

0

24

По-моему, в жизни не существует дружбы между мужчиной и женщиной) Во всяком случае кто-то кому-то симпатизирует как минимум)

0

25

Кэтс_Рулез написал(а):

У меня лучший друг - девушка...

В плане твоя любимая?..

0

26

Да ну, нет по-моему... Всё-равно подсознательно будешь её совсем не как друга воспринимать :) Хотя разные ситуации бывают...

0

27

Liverfan1
смотря какой человек...

0

28

ну не наю...

0

29

Liverfan1
вот-вот) Парням-то легче, а вот девушкам..

+1

30

Cyanide
Почему легче? В плане чего?

0


Вы здесь » Форум чата Знакомств и Общения » Болтовня » Дружба между М и Ж