Форум чата Знакомств и Общения

Объявление

Голосуйте за наш чат! Нажмите на Баннер!
Chat's Top100 Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Знакомств и Общения » Болтовня » Дружба между Ж и Ж


Дружба между Ж и Ж

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дружба это или просто зависть?

0

2

Дружба или Лесбийское направление?

0

3

Black Angel написал(а):

Дружба или Лесбийское направление?

ДРУЖБА,тебя не туда потянуло :)

0

4

~СолNыФфкА~ написал(а):

тебя не туда потянуло

Меня всегда не туда тянеТ, думаю дружба между М и М - нормально, М и Ж - не естесвенно, Ж и Ж - норм)

0

5

Ой ну эт оч даж и нормально мне кажется у всех есть самые близкие друзья!! воть...

0

6

В отличи от девчонок, в дружбе у пацанов есть например: Привет Диман, пойдем побухаем? Ок Саня пойдем) Пойдем с девчонками познакомимся? ок пойдем) У девчонок в дружбе это мало встречается) тоесть редко такие диалоги)

0

7

Black Angel
ну у девченок есть другие диологи которые у парней неть)))) да и я думаю все равно у девченок  дружба крепче... ну мое мнение такое=))))

0

8

Black Angel
у всех разные интересы :)
Оксюня)))
но знаешь,после какое-либо ссоры они могут стать там самыми заклятыми врагами...У меня уже было такое...Прошла через это...Сейчас общаемся...

0

9

~СолNыФфкА~
ну да... ну просто парень один подметил... когда там вместе с подруой то ой я тя лю там и т.д. а как только одна уходит другая начинает ее обсирать... но например если я ссорилась со своими подругами а мы в 3 уже 8 лет дружим вот мы оч сильно посрались и год не общались... но там на день рождение друг друга поздравляли вот а потом случилось то что и должно было быть ми помирились и сча ваще друг от друга не отходим все время в троем гуляем =)))

0

10

Ну да я понимаю) Например девчонка девчонку поцелует по дружески) нормально поймут, а если пацан пацана, сразу не такие слухи и мысли!)

0

11

Black Angel
:D  эть точно=))))

0

12

У меня есть лучший друг) Мы с ним уже долго очень дружим) Он любит прикалываться) Сидим в мк.дональдс хаваем и он мне протягивает картошку и говорит: За маму) За папу) а я ему всегда подигрываю) лучший друг как никак) был бы геем я бы с ним не дружил)

0

13

Black Angel
гГ :)
Ну да...У меня тоже...Я все-таки поняла кто моя лучшая подруга...Вместе с дет.сада с ней...Как кто-то выразился "на одном горшке сидели"..И реально.. С ней я могу вытворять такие вещи,которые с другими никогда бы не сделала...Да и ее один поступок дал понять,что она никогда не сделает так,чтобы мы поссорились по пустякам,а тем более из-за парней...

Отредактировано ~СолNыФфкА~ (2007-11-07 12:52:46)

0

14

Black Angel
ха
~СолNыФфкА~
эть холошо)))

0

15

Оксюня)))
согласна...Просто у нас была такая ситуация...Все наоборот...не атк как хотелось бы...Ну и я также сделала как и она...Из-за парня неохота терять лучшую подругу :)

0

16

~СолNыФфкА~
ну и прально
а еще моя л/п эть моя двоюродная сестра мы с ней так за лето сдружились ппц... лю терь оч сино друг друга

0

17

Оксюня)))
хых..А я за 13 лет сдружилась со своей красавицей :)Порой,готовы убить друг друга..Посылаем по 10 раз на дню друг друга - и это у нас нормально :)))

0

18

~СолNыФфкА~
ну я знаешь тож один раз с сестрой посралась из за парня но так она один раз на мя обиделась а потом я тож и все из за одного парня... тока он был мои... ну я с ним тусила... вот а она к нему липла ну потом мы простили друг друга а терь ептель все время на нее денег трачу на смс))))

0

19

Оксюня)))
я на свою Дашку также )

0

20

да она есть но соперничество присутствует (моё личное мнение)

0

21

Локки
ну,..как бы я могла говорить,что соперничества нету...Ну да..небольшое но есть..Но в малой степени все-таки...

0

22

~СолNыФфкА~
а я с сестрой по смскам посралась((( ппц((((( и так  плохо терь скуффно без нее((((((((((((((((((((((((((((((

0

23

Оксюня)))
помирись...Мы с Дашкой часто сремся..Ниче..У неё проходит злость иль у мя и все ок..)Правда иногда какие-то ценные вещи разбиваются об стенку..)но это мелочи жизни)

0

24

низнаю для меня лизбиянки ета красиво)) а вот гомик пфф ета позор и унижения для мужикив

0

25

саня
я говорю ДРУЖБА,а не чета тама за пределами дружбы..)))

0

26

помойму дружбы между жо и жо не бувает.... а на счёт лисбиянок я согласен))

0

27

У меня знакомых девчонок много ( одна КАРТА чего стоит ) , это не дружба... это что-то совсем другое... а лесбиянок я не встречал ((((( :D

0

28

многое потерял)

0

29

Думаешь... чтож у меня не остается выбора... придется заполнить этот пробел  :D

0

30

в жизни надо всё попробовать... кроме гомосексуализма)))

0


Вы здесь » Форум чата Знакомств и Общения » Болтовня » Дружба между Ж и Ж