Форум чата Знакомств и Общения

Объявление

Голосуйте за наш чат! Нажмите на Баннер!
Chat's Top100 Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:)
Что для вас она значит?

0

2

любовь это классное чувство ... но годка ты любишь а тя неть оч больно... и не хочеться кого то любить и не хочеться страдать....

0

3

Оксюня))) написал(а):

но годка ты любишь а тя неть оч больно... и не хочеться кого то любить и не хочеться страдать....

Но через это проходят все...Не бывает легко...как высказался один парень "Если бы всегда на любовь отвечали бы взаимностью,но жизнь была бы скучна и не интересна,нужно добиваться"

0

4

~СолNыФфкА~
мне просто надоело все время ее добиваться... ну почти все время...я уже боше не могу(((

0

5

Оксюня))) написал(а):

мне просто надоело все время ее добиваться... ну почти все время...я уже боше не могу(((

Ну я ведь тоже добиваюсь...И меня добиваются...Мне,даже,порой,очень даже нравится добиваться...Проверяю свои силы заинтересовать парня...

0

6

~СолNыФфкА~
ну ти права... тока я воть боше не могу((( все хватит с мя... на всех забиваю... и не беде добиваться парня пусть еси нужна ему сам все делает...

0

7

Да уж, Любовь - это страшная сила.

0

8

Black Angel
эть точно...

0

9

Оксюня)))
хватит грустить...Да,она страшная...Но она же приносит и радость и боль...

0

10

~СолNыФфкА~
да я уже поти не грущу чет в чате посидела повеселела чуть чуть....

0

11

а кстати ваще классно года ти любиш и пох лю ли тя!!!! это оч оффигенно... у мя воть подруги страдают из за того што они не лю никого...

0

12

Мы хотим тех кто не хочет нас, а кто хочет нас мы тех не хотим

0

13

Black Angel
блин моя любимая фразочка!

0

14

Мы не ценим того что у нас есть и почти всегда не зачемаем чужую любовь к нам

0

15

Black Angel
Оксюня)))
я вас дубинками буду бить..Один навевает плохое настроение,вторая продолжает.. :)Люди хватит,нужно радоваться каждому моменту...Жизнь одна...

0

16

Я просто правду говорю про людей, т.к я очень хорошо знаю людей)

+1

17

:( ~СолNыФфкА~
просто понимаешь я не рада то што живу!!!!  мне не хочется просто радоваться вернее нечем радоваться все тока грустное происходит((((

0

18

Black Angel
мне все равно :) Я тебя побью :) Будет больно :)

Оксюня))) написал(а):

~СолNыФфкА~
просто понимаешь я не рада то што живу!!!!  мне не хочется просто радоваться вернее нечем радоваться все тока грустное происходит((((

Я точно также думала после того как меня бросил парень "Зачем мне эта жизнь, если он меня не любит?"..Ерунда это все...Нашлись хорошие друзья,которые вправили мозги мне...Да и зай...Я заметила аткую закономерность у меня...если я влюбляюсь,а этому человеку пох на меня..То когда все проходит..Он замечает меня..

0

19

~СолNыФфкА~
ну мож у мну так бывало но мне тогда уже пох на тех людей было....

0

20

Оксюня)))
в общем уже ненаю как те что-либо сказать..не накручивайся..

0

21

Да ну её любовь эту от неё у меня как раз один бред и мимолётные взлёты которые обманны мне уже боком кто там чё там я уже определился

0

22

Локки
определился с чем?

0

23

~СолNыФфкА~
с симпатией определился,точнее с любовью

0

24

Локки
ну молодец тогда,Тошк

0

25

Вот еще один взгляд на тему LoVe

0

26

Оторва
грустная и история и песня..(

0