Форум чата Знакомств и Общения

Объявление

Голосуйте за наш чат! Нажмите на Баннер!
Chat's Top100 Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Знакомств и Общения » Болтовня » Осенний ДепресснЯк...


Осенний ДепресснЯк...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:/

0

2

У кого такое бывает?(

0

3

У меня..И не только осенью..Но на каждую депрессию пытаюсь найти причину,порой,не удается...

0

4

Понят...плин....а у меня депрессухи обычно осенью....причём иногда даже без повода!(

0

5

ну у меня тоже бывают без повода..У меня в октябре...Месяц целый было...Днем веселая - после 6 вечера сижу чтуь не реву...

0

6

понят!)))....  :)

0

7

блин я ваще не могу...у мя этих депресняков ппц... и на все есть причина... и не могу каждый день поти... как тока настрой поднимается все равно через минут 10 опускается((((( и не знаю че мне делать(((((

0

8

Оксюня)))
меньше накручивай ся,зайк...Я себя накручиваю по пустякам...Обиделся знакомый - катастрофа для меня...

0

9

~СолNыФфкА~
да блин просто я с одной стороны понимаю почему все так плохо... а с другой... мож стукнуть ся чем нить полегчает??? Не могу просто чет ваще как не встану так настрой фиговый((( и все из за одной причины... мож не с той ноги встаю...

0

10

Оксюня)))
ты как сказала слово "стукнуть" мне сразу вспоминается такая картина...У меня было в начале осени такое...Сидела дома,а ко мне как раз друзья зашли..Я чёт сижу..Подошла к стенке...Думаю ну удариться что ли...Парни это быстро просекли...Как они орали мне "Отойди от стены"... :)

0

11

~СолNыФфкА~
хы ну не наю... а что мож мне поможет...

0

12

у меня всю мою Ёбаную жизнь деппресняк а точнее уже 3 года подряд !Всем пока намнём бока!Я в запой на месяцок гы гы гы ну может поболее

0

13

Оксюня)))
не поможет зай...

0

14

~СолNыФфкА~
плохо... а то не мешало всю дурь свою выбить нах...

0

15

Оксюня)))
давай я тебе тогда на Др дубинку подарю?Дурь действительно не помешало бы выбить :)

0

16

~СолNыФфкА~
на слове тя ловлю  :lol:  воть ти мне ее касиво упакуешь и перешлешь))))) круто)))) а там уж кого нить найду штоб стукнул мну))))

0

17

Оксюня)))
гГ :) Окейно :) Када у тя ДР? :) Я те биту куплю :)

0

18

30 июля)))) буду ждать а адрес я те потом скажу по ближе к празднику а кст можешь на новый год подарить)))

0

19

Оксюня)))
фигуФки :) Жди Днюши :)

0

20

сколько дней прошло?Вот за синькой летят года

0

21

Локки
Тоша,хватит пить

0

22

~СолNыФфкА~
ну а што мну на новый год ждать??? тода??))))

0

23

У меня почти никогда не бывает депряснеков!)Да и настроение всегда хорошое у меня!)))))Я человек ПозитиФФ)))

0

24

уряяяяя прошел мой депресняк=)))))))))) тьеря все хорошо мну кажется ну так бывают неудачные дни....

0

25

Оксюня)))
у мня тож..зато началась каждый день головная боль...Ненаю уже куда деваться..)

0

26

Хм..у меня бывают депресняки..Я сижу и слушаю очень нехорошую музыку, дум-метал..Легче становится..Или пишу гаденькие стишки)

+1

27

У меня тож такое бывает...
взрослая жизнь суровая штука...

+1

28

Ну у меня депрессии закончились уже болие мение...В последнее время они были из-за любимого человека...

0

29

СолNыФфкА
я рада за тя)

0

30

У меня бывают тяжелые минуты...

0


Вы здесь » Форум чата Знакомств и Общения » Болтовня » Осенний ДепресснЯк...