Форум чата Знакомств и Общения

Объявление

Голосуйте за наш чат! Нажмите на Баннер!
Chat's Top100 Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вечно волнующая многих тема, прошу высказать свое мнение по поводу курения.

Отредактировано ~СолNыФфкА~ (2007-11-04 20:06:33)

0

2

я помню у меня был рекорд 40 дней не курил а потом опять курить начал и до сих пор курю бросить могу но не хочу во первых все знакомые курят и чувствуешь себя левым если не куришь с ними и во вторых когда пьёшь всегда хочеться курить!

0

3

Локки написал(а):

все знакомые курят и чувствуешь себя левым если не куришь с ними

Ты типо своего мнения не имеешь?

0

4

Вставай курить, вставай на лыжи, девчонкам нравятся не курящие, парни которые занимаются спортом, спортивного телосложения.

0

5

~СолNыФфкА~
ну знаешь когда стоит 30 человек и все курят косяки или сигареты ты с ними общаешься и пока разговариваешь вдыхаешь их дым воттак постоишь 5 минут и как будто уже 10 сигарет выкурил !Темболее пасивное курение намного вреднее активного!Так что мой выбор курить

0

6

Минздрав предупреждает! Ваши легкие скоро потеряют свой вид и будет не очень хорошо!

0

7

Black Angel написал(а):

Минздрав предупреждает! Ваши легкие скоро потеряют свой вид и будет не очень хорошо!

;)

Локки
не знаю...Когда я стою в компании...У нас там почти все парни курили...Правда сейчас все дружно бросают...Ну курят и курят...Мне как-то порралельно...Хотя было время,что курила...Но длилось это не больше полу года...

0

8

ой не курю сама... хотя бывает што хочеться так как раньше оч давно курила... и воть летом этим тож... ну я могу спокойно не курить мне эть не надо! оть а лю когда парни курят)

0

9

Оксюня))) написал(а):

оть а лю когда парни курят)

Интересно :) Мне вообще параллельно,курит парень или нет :)

0

10

~СолNыФфкА~
не ну мне тоже...но просто в принципе те кто мну нравиться не из-за этого а там просто классный человек все равно курит)))

0

11

Оксюня)))
хотя...Курение - пахабная привычка...

0

12

~СолNыФфкА~
а я ваще думала раньше што курят тока слабые люди... но оказывается не так все...

0

13

Оксюня)))
обычно на курение...В большинстве случаев...Толкает на курение...Либо проблемы..Либо люди,которые окружают этого человека...не каждому хочется быть белой вороной в компании...То,что человек сам закурил,уже сейчас достаточно редкое явление...

0

14

~СолNыФфкА~
ну еще знаешь как люди начинают курить из за того што считаю что это круто там панты всякие... вот а потом просто зависимость пойдет...

0

15

Оксюня)))
вот-вот...Я свое откурила - хватит....

0

16

а я начала курить опять(((( мля... просто помогает сча мну...

0

17

Оксюня)))
чем помогает?Я вообще не понимаю,если у людей нервы,говорят,сигарета поможет,но вот вопрос  ЧЕМ ПОМОЖЕТ?

0

18

вот сейчас ищю курить уже нету млин что я с утра буду делать?

0

19

всё я покурил

0

20

Локки
мдООО))

0

21

~СолNыФфкА~
хз...

0

22

А я с 10 лет курбю)И до сих пор !Один раз бросал на 15 дней потом опять начал!А кроме сигарет я больше ничего не курню))))

0

23

~СолNыФфкА~
знаешь на счет помогает эт толька из за того скорее всего что человек внушает эт се... мне реально помогло может быть когда плохо было... но сча навен обдумалась и не знаю над мне курить иль нет...

0

24

Оксюня)))
решать тебе..Но мне может помочь че нить другое,кроме сигарет)

0

25

Я считаю, что это очень вредная привычка. Без неё можно обойтись. Начинают из-за понта и заканчивают раком лёгких.

0

26

Я не курю... :D 
И мне ( позволю себе высказать свое мнение ) кажется что это просто вопрос подхода к жизни... либо ты делаешь ( в данном случае начинаешь курить ) , либо нет... это твоя жизнь - поступай как знаешь)
А разговоры о том , что влияет компания... ну не знаю , не люблю оценивать и осуждать... но с этим тезисом я не согласен.
Мы такие - какими сами можем позволить себе быть.

0

27

Кэтс_Рулез написал(а):

Я не курю...

утю умничка)

0

28

Кэтс_Рулез
ухты, какой молодец)) Прав, конечно. Но не всегда человеку хватает силы воли оставаться самим собой.

0

29

Я курю изредка на работе пристрастилась вредное производство)

0

30

У меня дркзья решили бросать курить...Таблетки принимают какие-то от курения...Теперь на колёсах...Тоже не лучшее...

0